+7 (3842) 65-00-76
ЗВОНИТЕ! КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО.
Кемерово, пр-т Кузнецкий, 17, офис 511
rlg.kem@gmail.com
Заказать обратный звонок
Юридические услуги для бизнеса и частных лиц
Работаем с 2012 года

Гарантия качества:

Если наш юрист представлял ваши интересы в суде и решение суда 1 инстанции вынесено не в Вашу пользу - мы обжалуем это решение в вышестоящий суд бесплатно.

Акции и спецпредложения

Регистрация ИП/ООО БЕСПЛАТНО !*

При заключении договора на 1С:БухОбслуживание мы откроем вам ИП/ООО "под ключ" БЕСПЛАТНО.

Показатели нашей эффективности

1. Средний юридический стаж сотрудников более 12 лет.
2. Эффективность работы за 2018 год составила 83% выигранных дел.
4. Зарегистрировано более 382 предприятий.

Отзывы

«Получила консультацию по вопросу наследства. Все доброжелательно ясно и понятно как поступить в дальнейшем. Буду советовать только к Вам
Искренне благодарна.»
Маланова Тамара Григорьевна,
Пенсионерка, ветеран труда, Кемерово
«Благодарность Федерации тяжелой атлетики Кемеровской области коллективу ООО "Региональная Юридическая Группа" за помощь в подготовке и проведении XXIV Всероссийского турнира по тяжелой атлетике памяти... [читать далее] Олимпийского чемпиона А. Воронина от Председателя Федерации тяжелой атлетики Кемеровской области С.Н. Ващенко, Ноябрь 2016 г.»
С.Н. Ващенко,
Председатель Федерации тяжелой атлетики Кемеровской области, Кемерово
Оставить отзыв
Все отзывы (37)
Отправить наш прайс-лист
на почту?
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки

Сообщество

До какого возраста ребенка положена выплата алиментов

Выплата средств на содержание ребенка осуществляется до его совершеннолетия (до 18 лет).
В случае же, если он абсолютно недееспособный и нуждается в материальной помощи, то ежемесячные выплаты продолжаются. Определение размеров алиментов и порядок их перечисления определяется по-прежнему в судебном порядке.
Если ребенку уже исполнилось 18 лет, то все равно можно подать иск на взыскание алиментов, так как исковой давности для требований, которые исходят из семейных отношений, не существует в законодательстве РФ. А значит, ограничений в этом плане нет и на требование выплаты средств на содержание (ст. 107 СК РФ). Даже в отношении совершеннолетнего ребенка задолженность должна быть погашена. Но истцу следует принять во внимание, что средства будут взысканы лишь за последние 3 года, не более того.

13 июня 2016

2012-2019 © «ООО Региональная Юридическая Группа»

ОГРН: 1124205017705

Создание интернет-магазина — BmShop

+7 (3842) 65-00-76
ЗВОНИТЕ! КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО.
Кемерово, пр-т Кузнецкий, 17, офис 511
rlg.kem@gmail.com
Заказать обратный звонок
Нужна консультация?